Хей, ребята, я новенький. Поможете мне освоиться?
Хей-хей, конечно, без вопросов. Ты всегда можешь спросить у амс все, что угодно, хоть в лс, хоть в специальной теме для вопросов.
Отлично, тогда скажите мне, какой рейтинг у этой ролевой и какой жанр?
Рейтинг нашей ролевой R, то бишь 16+
Здесь ты можешь увидеть сцены сексуального характера, сцены с насилием, но без особых подробностей, сцены с нецензурной лексикой и употреблением наркотиков. Наш форум по котам-воителям и реал-лайфу.

А где и на сколько я могу придержать внешность?
В гостевой на три дня, но если будет надо - мы продлим. Там же ты можешь придержать должность с именем и фамилией.
Скажите, а могу я занять внешность, которая уже занята, но игрок не заходил уже давным-давно.
Можно, если он или она не заходили более двух недель или у них не была выложена анкета.
А могу ли я сменить внешность?
Да, можешь, но при условии, что ты не начал игру этим персонажем. Либо у тебя есть возможность полностью сменить персонажа за мышки. Это наша местная валюта.
Как вы относитесь к кроссполу?
Ничего плохого в этом нет, так что мы не против.
Погодите, а в каком городе происходит игра?
Наши котооборотни живут в городе под названием Хелена в штате Монтана США. Подробнее о ней можно узнать здесь.
А как выглядят их лагеря, территория?
Территория точно такая же, как и новая территория у котов-воителей после их переселения. Эта местность находится в лесах Хелены. А так, у каждого племени есть свое родовое поместье, точно такое же, как на этой картинке. http://i016.radikal.ru/1507/a2/6ca734102405.jpg
Это огромный замок с множеством комнат. Там есть комнаты с названиями, например, "палатка воителей", "палатка оруженосцев" и так далее, где все спят. В целительской живут целитель и его ученик, в их комнате есть целые шкафы с лекарствами и целебными травами. Есть одна огромная общая кухня, гостиная, длинный коридор и ванные с туалетами - мужские и женские.
А в чем измеряется возраст котооборотней?
В человеческих годах.
Что ж, кажется, это все, что я хотел узнать. Большое спасибо за помощь.
Не за что. Обращайся вновь, если появятся вопросы.